24.05.19

16 мая 2019 года состоялся праздничный «Майский концерт» учащихся и преподавателей ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва. Концерт прошёл на сцене большого концертного зала ДМШ № 1 имени Е.Д. Аглинцевой.

В рамках праздничного концерта состоялось награждение. Почётным знаком Губернатора Рязанской области «За усердие» награждена преподаватель класса скрипки Шокшуева Людмила Константиновна.

Благодарностью Рязанской областной Думы награждена преподаватель класса флейты, заведующая оркестровым отделом Поэтова Елена Владиславовна.

За многолетний плодотворный педагогический труд, активную помощь школьным хоровым коллективам и в связи с праздником Днём победы почётной грамотой награждён Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель хоровых дисциплин Гинзбург Геннадий Борисович.

Директор ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва вручила грамоты в связи с присуждением стипендии администрации города Рязани для социально активной и талантливой молодёжи преподавателям класса фортепиано Бондаренко Наталье Борисовне и преподавателю класса духовых инструментов Шарову Антону Игоревичу.

Ведущая концерта – Почетный работник общего образования РФ Доманова Галина Владимировна.